Сегодня, 4 августа, утром на трассе Харьков-Симферополь возле села Терпенье Мелитопольского района произошло ДТП.
Прибыв на место происшествия, бойцы ГСЧС становили, что столкнулись два автомобиля: "Рено Логан" и "Таврия 1103".
В результате ДТП водителя "Таврии" зажало конструкциями автомобиля. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали работникам скорой помощи, сообщает ГУ ГСЧС в Запорожской области.
Автомобиль "Рено Логан" съехал в кювет, где пострадала 19-летняя пассажирка. Пострадавшие от госпитализации отказались, медицинскую помощь работники бригады скорой помощи оказали на месте происшествия.
Одновременно с этим спасатели отключили аккумулятор от питания и обеспечили пожарную безопасность в случае возникновения возгорания.
По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.