Юные кирилловские спортсмены достойно выступили в области

Общественная организация "ВФСО "Колос" в Запорожской области" 8 ноября начала проведение открытого областного первенства по футзалу среди юношей 2006-2007 г. р.

14 команд-участниц в течение чемпионата будут определять сильнейшего. Кирилловскую общину на этих соревнованиях представляют футболисты ДЮСШ "Азовец".

Каждую субботу спортсмены принимают участие в соревнованиях и показывают достойные результаты. Не мешает нашим ребятам побеждать даже тот факт, что большинство команд являются городскими и имеют другой уровень подготовки, сообщается на сайте Кирилловского поссовета.

По результатам последних игр, которые прошли 23 ноября, команда ДЮСШ "Азовец" занимает седбмое место в турнирной таблице.

А кирилловские бомбардиры Руслан Жерновой и Максим Якушин - в четверке лучших бомбардиров соревнований. Подготовил наших футболистов Александр Гуртовой.

Новини компаній
17:30, 14 квітня