На Мелитопольщине горели легковые автомобили

В селе Константиновка под Мелитополем 13 декабря в 03:03 произошло возгорание автомобиля «HONDA Civic», о чем спасателям пришло сообщение на тревожный сигнал 101, подтвердила  пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

По прибытию в село, спасатели на улице Юбилейной умел пылающий автомобиль. После получасовой борьбы, пожар локализировали и вскоре он был погашен полностью. Хотя восстановлению автомобиль не подлежит. Причины возгорания восстанавливаются, начато расследование.

Но на этом приключения с автомобилями не закончено. Только в течении час поступило от свидетелей сообщение, что на проспекте Богдана Хмельницкого во дворе одного из домов загорелся моторный отсек автомобиля КИА. Прибывшие спасатели все сделали для спасения машины. Поскольку кроме спасателей никого не вызывали, то по всей видимости пострадавших не было