В Мелитопольском районе не допустят незаконной торговли

По распоряжению главы Мелитопольской районной государственной администрации Игоря Судакова в создана рабочая группа, которая будет следить за нарушениями правил торговли в регионе.

Так, представители полиции, районной госадминистрации и налоговой уже провели рейд на автодороге в Кирилловку с целью выявления незаконной торговли на торговых площадках.

В Мелитопольском районе не допустят незаконной торговли, фото-1

Эта рабочая группа будет проверять торговые рынки и площадки раз в неделю по установленному графику.

Нарушителям будут предъявлены штрафы, а также предписания на снос незаконных торговых участков вдоль дороги.

При этом, органы райгосадминистрации обещают способствовать появлению новых сезонных торговых палаток и реализации жителями района выращенных собственноручно продуктов.