ДТП с пострадавшими в Запорожской области

Вчера, 3 октября, в Запорожье на перекрестке пр. Соборного и ул. Украинской столкнулись легковые автомобили. Пострадал парень 18 лет, водитель одного из авто: он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы головы и был госпитализирован в больницу.

В тот же день в Запорожье около остановки "кинотеатр Космос" не разошлись две легковушки. Пострадал парень 17 лет. С травмами головы, грудной клетки, переломами обеих ног и сотрясением был доставлен в больницу. 

В Энергодаре на перекрестке ул. Коммунальной и Промышленной из-за столкновения двух автомобилей пострадала 66-летняя женщина. Она была доставлена в больницу с травмой коленного сустава. 

В пгт Пришиб (Васильевский район) 19-летний парень упал со скутера во время движения. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и был госпитализирован в больницу.