
09:38, 7 червня 2016 р.
Мелитопольские каратисты завершили соревновательный сезон победами
Перед летними каникулами киокушин каратисты СК «WINNER» побывали на соревновниях в Геническе. В результате четверо из них стали чемпионами «Кубка Азовского моря», восемь – призерами.
В минувшие выходные в Геническе прошли соревнования по киокушин карате «Кубок Азовского моря», организованные Генической районной федерацией киокушин карате под руководском Ильмия Челебиева. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Запорожья, Мелитополя, Молочанска, Киева, Сум, Днепропетровска, Николаева и спортсмены из Армении. Команда спортивного клуба «WINNER» в составе 15 человек также участвовала в этих соревнованиях. В результате мелитопольские каратисты завоевали 4 первых, 3 вторых и 5 третьих мест.
Чемпионами стали Иван Махров, Ростислав Безверхний и Богдан Лузгарев. Второе место заняли Альберт Герлих, Артем Эшонов и Анастасия Костина. Бронза досталась Михаилу Аблаеву, Александру Захарову, Никите Шевченко, Владиславу Черных и Ивану Еременко.


Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Отдельными призами от организаторов соревнований были отмечены: Ростислав Безверхний - «За лучшую технику», Богдан Лузгарев - «За волю к победе», а тренер ребят Евгений Виниченко был удостоен звания «Лучший судья соревнований». Этим турниром спортсмены СК «WINNER» завершили соревновательный сезон, впереди у ребят летние каникулы, участие в оздоровительных и тренировочных лагерях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...