• Головна
  • Рождественские праздники прошли без серьезных происшествий на дороге
09:17, 10 січня 2017 р.

Рождественские праздники прошли без серьезных происшествий на дороге

Несмотря на снежную погоду и гололед в Мелитополе за последние двое суток произошло два ДТП. В обоих случаях водители отказались от регистрации происшествий на дороге.  

8 января на ул. Генерала Петрова около дома 95  (бывшая ул. Дзержинского) медиков "скорой" вызвали в связи с дорожно-транспортным происшествием. Незначительные травмы получила 26-летняя девушка, которую на пешеходном переходе зацепил автомобиль. Пострадавшую врачи доставили в травмпункт горбольницы № 1. По предварительным данным, травмы у нее незначительные. 

9 января около 21.30 авария произошла на пр. 50-летия Победы, около поворота к кафе " Грин Хаус". Дорогу не поделили водители автомобилей "Lacetti" и "Mitsubishi Pajero". Из-за сколькой дороги произошло касательное столкновение машин, повреждены бамперы. Никто из людей в дорожном происшествии не пострадал. По данным дорожно-патрульной службы, водители сами разобрались на месте и отказались регистрировать данное ДТП. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #дорожно-патрульнаяслужба #скорая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...