• Головна
  • КВНщики решали вопросы города за мэра (видео)
18:19, 26 січня 2017 р.

КВНщики решали вопросы города за мэра (видео)

Сайт 0619 писал о Зимнем Кубке КВН, который состоялся вчера в Мелитополе. В тот вечер прозвучало немало шуток о городской власти, а сами юмористы перевоплощались в мэра Сергея Минько.

За право обладать наградой сражались "Зеленая батарея" (МГПУ), "Александр Павленко" (МИГМУ КПУ), "Дети солнца" (МГПУ), "Хватить орать" (Мелитополь), "Смешнее некуда" (гимназия № 19), гости из Скадовска "Рука в синице". Зимний Кубок взяли парни из команды "Хватит орать". 

В одной из сценок Сергей Анатольевич стал посетителем парикмахерской, в другой он - бизнесмен в сфере сельского хозяйства, который смог построить ферму только в "Одноклассниках". 

"Вы мне обещали фонтан построить! Ваш фонтан вообще "не фонтан", честно скажу!", - говорит прототип мэра на Зимнем Кубке КВН. На фонтан не хватило материалов - ответил мэру подрядчик, поэтому вместо писающего мальчика у них получилась девочка. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КВН #зимнийкубок #игра #мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...