• Головна
  • Сколько денег город потратил на общественные проекты
12:30, 7 червня 2017 р.

Сколько денег город потратил на общественные проекты

Для реализации общественных проектов в городском бюджете на 2017 год предусмотрены бюджетные средства в сумме 2,2 млн. грн. 

По состоянию на 1 июня 2017 года бюджетные средства были выделены на реализацию восьми общественных проектов на общую сумму 609,6 тыс. грн., а именно:

- управлению жилищно-коммунального хозяйства - 512,2 тыс. грн.

Проекты: «Безопасность в каждый двор», «Аллея серебряного дождя в парке культуры и отдыха им. М. Горького», «Мелитополь-дружный город для велосипедистов», Детская площадка «Радость детства» по ул. Гагарина Спортивная площадка «Треугольник» в районе Юровка , «Кинотеатр под открытым небом» в городском парке;

- отделу культуры - 97,4 тыс. 

Проекты: первый бесплатный 3Д-кинотеатр «Детские мечты», «Тренинговый центр: кратчайший путь к успеху»;

Для реализации 9 проектов социального действия Британского совета в Украине «Питчинг проектов» в городском бюджете на 2017 год предусмотрены бюджетные средства в сумме 153,6 тыс. грн. 

По состоянию на 1 июня 2017 года выделены бюджетные средства на реализацию 4 социальных проектов на общую сумму 67,5 тыс. грн., а именно:

-управлению молодежи и спорта - 28,9 тыс.

Проекты: «Веселая зарядка», «Пространство здорового образа жизни»;

-отделу культуры - 15,0 тыс. 

Проект площадка отдыха «Островок согласия»;

-управлению жилищно-коммунального хозяйства - 23,6 тыс.

Проект «Детство без барьеров».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#деньги #проекты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...