
12:58, 14 липня 2017 р.
Маленькому Герману нужна помощь
В Запорожье ребенку, которого вчера в больнице оставила родная мать, нужна помощь. Герману 1 год и 1 месяц. Врачам мать сообщила, что у нее нет средств ухаживать за сыном и что она хочет оставить ребенка в больнице.
Сейчас Герман находится в детской больнице № 1, что по ул. Комарова. По словам медиков, сегодня малыш уже чувствует себя немного лучше, но был очень голоден. В больнице проблем с питанием нет, но врачи пытаются постепенно приучать его к режиму питания.
"Ребенок очень запущен неврологически. Нуждается в массаже, такое впечатление, что на ножки его никто и не пытался ставить", - отметили в инфекционно-боксовом отделении, передает Репортер.
Ребенку нужны подгузники, а также медицинский препарат "Спрегаль", которого в больнице нет. Помощь можно приносить на приемный покой больницы и отметить, что она предназначена для Ядловского Германа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
28 квітня
15:05
28 квітня
08:27
28 квітня
17:22
26 квітня
live comments feed...