
16:41, 16 вересня 2017 р.
В полиции прокомментировали информацию об избиениях горожан
Как мы сообщали ранее, 15 сентября в Мелитополе была избита 30-летняя женщина и 25-летний мужчина, оба пострадавших после этих избиений попали в больницу.
У женщины медики диагностировали черепно-мозговую травму, многочисленные ссадины на голове и гематому левого глаза. Мужчина также получил черепно-мозговую травму и ушибы на волосяной части головы.
Отдел коммуникации полиции Запорожской области прокомментировал данные происшествия.
Так, мужчина получил травмы в местном кафе. Во время распития спиртных напитков между потерпевшим и неизвестным возник конфликт, в ходе которого неизвестный ударил мужчину по голове и ушел. Пострадавший мужчина от написания заявления в полицию отказался.
По телесных повреждениях, женщины в Мелитопольский отдела полиции сообщений или заявлений не поступало, сообщают в пресс-службе полиции.
Однако, из неофициальных, но проверенных источников стало известно, что факт избиения женщины присутствовал - ее ударил супруг. Писать заявление в полицию женщина также отказалась.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:52
10 травня
live comments feed...