
11:25, 20 вересня 2017 р.
Акцию в поддержку вакцинации провели современно и ярко

Вчера, 19 сентября с 16:00 до 17:30 на территории ДЮК «Факел» по улице Интеркультурная (бывш. Дзержинского), №424, прошла встреча сторонников вакцинации с детьми и их родителями.
«По вакцинации родители нам задали сотни вопросов и на все запросы получили ответы, а само мероприятие прошло, по нашим оценкам, даже круче, чем мы надеялись» – так детский инфекционист Надежда Дребот кратко охарактеризовала журналисту Сайта города Мелитополя итоги вчерашнего мероприятия в поддержку вакцинации, проходившего на Новом Мелитополе.
«Родители получали информацию не только от медиков, но и от тех родителей, которые оценили важность вакцинации. Эти родители объединились в общественную организацию ГО «Батьки за вакцинацію», имеют свой сайт www.bvz.org.ua , на котором ведут агитацию за вакцинацию. Эта организация во время проведения мероприятия также наградила медиков местной амбулатории, которые отличились в вакцинации деток в детсадах 39, 46 и 5, а также в школе №7. Люди много нового узнали после проведения акции, причем относились к этой акции позитивно, только один человек высказался против вакцинации», – рассказала Надежда Дребот.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:19
20 квітня
01:27
20 квітня
ТОП новини
live comments feed...