• Головна
  • Житель Мелитополя хранил дома оружие
15:30, 6 жовтня 2017 р.

Житель Мелитополя хранил дома оружие

Житель Мелитополя хранил дома оружие

До семи лет лишения свободы может грозить мелитопольцу, у которого полицейские изъяли оружие и боеприпасы.

5-го октября сотрудники Мелитопольского отдела полиции главного управления Национальной полиции в Запорожской области провели санкционированный обыск по месту жительства 35-летнего жителя Мелитополя.

Правоохранители обнаружили и изъяли обрез охотничьего двуствольного ружья и патрон к нему, калибра 12 мм. На сегодняшний день боеприпасы направлены на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами). Санкцией статьи предусмотрено от трех до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#оружие #боеприпасы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...