• Головна
  • Под Мелитополем похитили и пытали свинопаса
16:04, 8 березня 2018 р.

Под Мелитополем похитили и пытали свинопаса

15-го февраля текущего года, приблизительно в 22-00, в Мелитопольскую ЦРБ доставили мужчину с тяжелыми травмами: огнестрельными ранениями обоих бедер и левого плеча, множественными ушибами и гематомами ног, ягодиц, поясницы. Пострадавший находился в состоянии травматического шока II степени, и полицейских пустили к нему не сразу.

Придя в себя, потерпевший рассказал оперативникам, что работает свинопасом на частной ферме в Новофилипповке. За несколько часов до его попадания на больничную койку, на ферму приехали четверо мужчин в черной одежде с балаклавами на головах. Незваные гости повалили свинопаса на землю, руки связали скотчем и закинули в ВАЗ-2111 серого цвета.

Вывезя свинопаса в лесополосу между Еленовкой и Астраханкой, похитители принялись методично избивать мужчину, требуя от него 40 тысяч долларов США. Поскольку таких денег у простого работника фермы никогда не водилось, выполнить требования злоумышленников похищенный не мог. Похитители были вооружены помповым ружьем, пистолетом-револьвером и деревянной битой. Оружие преступники пустили в ход – избив и вдоволь настрелявшись по живому человеку, его, окровавленного, закинули в багажник «одиннадцатой», и отвезли обратно на ферму. 

Источник: Наш город

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нападение #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...