
14:05, 15 березня 2018 р.
Мелитопольцам вернули газ в квартиры
В коммунальную службу обратилась старшая по дому на просп. Б. Хмельницкого, 19. Женщина сообщила, что одни из жильцов дома во время ремонта решили убрать вентиляционную трубу, что привело к отсутствию газа в других квартирах.
По ее словам вентиляционный канал нескольких квартир и ее квартиры в том числе, были перекрыты, из-за чего жители вынуждены были остаться без газоснабжения.
Такая ситуация возникла из-за того, что жильцы квартиры этажом выше при ремонте по своему усмотрению решили полностью демонтировали участок вентиляционного канала, оборудовав взамен место для размещения очага отопления. При этом положение соседей снизу, оставшихся без газа, их совсем не волновало и идти на компромисс они также не собирались.
КП "Жилмассив" решил помочь жителям, которые вынуждены были оставаться без газа. В доме оборудовали независимый вентиляционный канал, закрепленный на внешней стене дома. Работы были проведены на прошлой неделе.
Благодарные жители, которые до сих пор находились в отчаянии и не знали, что им делать дальше, не могли поверить, что их проблема могла так быстро решиться, сообщает КП "Жилмассив".

Читайте также: Руководитель аппарата облгосадминистрации рассказала, когда отремонтируют дорогу на Мелитополь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому варто інвестувати саме в якісні меблі?
Новини компаній
17:30
14 квітня
09:09
14 квітня
ТОП новини
live comments feed...