• Головна
  • Мэр Мелитополя рассказал о планах на 2019 год
13:39, 8 листопада 2018 р.

Мэр Мелитополя рассказал о планах на 2019 год

Накануне принятия бюджета на следующий год городской голова Мелитополя Сергей Минько проводит встречи с горожанами в трудовых коллективах. В рамках встречи Сергей Анатольевич рассказал о планах на 2019 год.

Уже представлен ряд проектов. По типу реконструкции школы  №23 городская власть намерена выполнить капитальный ремонт школы №8, с выполнением мероприятий по энергосбережению, благоустройству территории и обустройству спортивной площадки. Сметная стоимость реализации проекта - 25,2 миллиона гривен.

Также, направлен проект по капитальному ремонту дорожного покрытия ул. Ломоносова от бульвара 30-летия Победы до ул. Петра Дорошенко, которая выполняет функцию объездной дороги и принимает около 80% грузового автотранспорта. В результате активной эксплуатации дорожное покрытие на данном отрезке длиной 1,7 километра находится в неудовлетворительном состоянии и требует проведения капитального ремонта.

Ориентировочная стоимость проекта - 50 миллионов гривен. Также, планируется капитальный ремонт автомобильного моста (путепровода) по ул. Интеркультурная. Путепровод построен в 1982 году его длина - 300 метров. С момента строительства ремонт моста не выполнялся. Есть потенциальная опасность его разрушения. Сметная стоимость проекта - 28 миллионов гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонт #бюджет #дорога #школа #мост
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...