
10:05, 15 листопада 2018 р.
Мелитопольские специалисты стали участниками научно-практической конференции

Уже традиционно в рамках празднование 70-летия Запорожской областной больницы прошла научно-практическая конференция. В этот раз мероприятие было посвящено "Современным вопросам диагностики и лечения заболеваний сетчатки и зрительного нерва". Профильную конференцию посетили и мелитопольские специалисты.
В рамках профильной конференции свои наработки представили запорожские офтальмологи, специалисты из разных регионов Украины, гости из-за рубежа. Конференция стала платформой для обмена уникальным, редчайшим практическим опытом лечения заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
Как отметил Виталий Гадомский, врач-офтальмолог, главный врач ТМО "Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи", мероприятие было очень важным для специалистов: "В последнее время проходит не так много научных конференций. Замечательно, что областная больница выступает с подобными инициативами, организовывает мероприятие, приглашает иностранных спикеров, которые знакомят аудиторию с современными технологиями. Доклады на конференции были очень полезны с практической точки зрения, все разложено по полочкам, от А до Я. Думаю, у каждого специалиста была возможность вынести что-то полезное".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...