
Спорт
09:34, 21 листопада 2018 р.
Кирилловские бойцы хортинга стали чемпионами Европы
Спорт

Более полутысячи спортсменов из 12 стран собрались в Трускавце на Чемпионат Европы по хортингу.
С 15 по 18 ноября на Львовщине проходил чемпионат Европы по хортингу в возрастных категориях - "взрослые", "юниоры", "кадеты", "юноши" и "младшие юноши". Соревнования были разделены на разделы: "поединок", "форма", "показательное выступление".
Кирилловскую ОТГ на Чемпионате Европы представляли четыре спортсмена. В результате их выступлений в копилку кирилловского клуба хортинга прибавилось два первых места и два вторых.
По результатам соревнований серебро завоевали Олег Александров и Артем Галабурда завоевали серебро. А золотые медали достались Александру Виркуну и Стасу Путеневу.
Тренер кирилловских спортсменов Руслан Галыгин получил благодарность от федерации за подготовку чемпионов Европы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
01:27
Вчора
ТОП новини
live comments feed...