
Район
10:07, 26 грудня 2018 р.
В Мелитопольском районе задержали мужчину, срубившего дерево в центре села
Район

22 декабря в селе Константиновка Мелитопольского района задержали мужчину, срубившего дерево в парковой зоне по улице Ивана Франко.
- Взрослые проходили мимо и не сообщили о нарушении в сельсовет. И только ребенок сообщил о вырубке дерева. Специалистами был осуществлен выезд в парк, лица были задержаны до приезда экипажа полиции. Будет заведено уголовное дело. Как правило, за вырубку деревьев преступника наказывают штрафом в размере более 25 000 гривен, - говорится в сообщении на странице Константиновского сельсовета в Фейсбук.
Администрация Константиновского сельского совета сообщает, что не выдает разрешений на вырубку деревьев. Сельчан просят не проходить мимо и не становиться соучастниками преступления, а сообщать о любом нарушении в сельсовет или полицию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
6 травня
17:44
4 травня
ТОП новини
live comments feed...