• Головна
  • В Мелитополе переселенцам расскажут, как голосовать на президентских выборах
12:35, 12 березня 2019 р.

В Мелитополе переселенцам расскажут, как голосовать на президентских выборах

Завтра, 13-го марта, в Мелитополе состоится пресс-конференция "Кожен голос впливає: Як внутрішньо переміщеним особам голосувати на президентських виборах 2019 року?".

Мероприятие состоится на базе ДК им. Т. Шевченко в ауд. 38 в 12:00. Спикерами выступят: Евгений Зюзин – начальник отдела ведения государственного реестра избирателей Мелитопольского городского совета, Анастасия Перепелица – советник в Запорожской области программы "Советник по вопросам ВПО", Марина Лях – председатель общественной организации "Альянс Новых Мелитопольцев".

Во время мероприятия докладчики расскажут:

  • как около 53 тыс. лицам из числа ВПО, проживающих в Запорожье и области голосовать на национальных выборах в 2019 году?
  • процедура голосования и алгоритм действий на президентских выборах для переселенцев;
  • как написать заявление на смену места голосования и куда обращаться?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пресс-конференция #избиратели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...