
Выборы
12:14, 1 квітня 2019 р.
В день выборов мелитопольским полицейским поступило шесть сообщений о правонарушениях
Выборы
Вчера, 31-го марта, в Мелитополе на 112 избирательных участках порядок обеспечивали 200 правоохранителей.
Как сообщили в Мелитопольском отделе полиции, выборы на указанной территории прошли без грубых нарушений законодательства.
В течение 31 марта в Мелитопольский отдел полиции поступило 6 сообщений о возможных нарушениях законодательства во время голосования. В основном, это информация о фактах относительно возможной незаконной агитации, распространение печатных материалов, конфликты между гражданами.
Все события зарегистрированы в Журнал единого учета, проводятся тщательные проверки. Всем сообщениям будет предоставлена правовая квалификация согласно действующему законодательству.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:17
24 квітня
11:39
24 квітня
08:01
24 квітня
23:04
22 квітня
22:44
22 квітня
ТОП новини
live comments feed...