
16:32, 19 травня 2019 р.
Итоги недели:новые кипарисы в парке, парад вышиванок и фестиваль духовой и эстрадной музыки
Уходящая неделя запомнилась мелитопольцам как радостными, так и печальными событиями.
В Мелитополе появится современное медучреждение. Еще в прошлом году работы по реконструкции стартовали на базе горбольницы № 2. В данном медучреждении планируется создать больницу интенсивных методов лечения. Об этом в начале неделе сообщил губернатор области константин Брыль.
В Мелитополе оштрафовали "Червоний маркет". На летнее время магазин устанавливает у входа столики, с которых торгует своей продукцией.
В мелитопольском парке высадили кипарисы. Деревья появились на клумбе, расположенной около центрального фонтана. Высадили растения на месте можжевельников, украденных в прошлом месяце.
В Мелитополе за взятку задержали майора полиции.В этот раз его задержали при получении взятки в размере 10 тыс. долл.
В Мелитопольской централизованной лаборатории изменилась стоимость анализов. Такое решение было принято членами исполкома.
Завершилась рабочая неделя грандиозными мероприятиями. В Мелитополе прошел парад вышиванок и Всеукраинский фестиваль духовой и эстрадной музыки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:17
24 квітня
11:39
24 квітня
08:01
24 квітня
23:04
22 квітня
22:44
22 квітня
ТОП новини
live comments feed...