
15:51, 13 травня 2020 р.
В Мелитополе начали работать вещевые рынки

Следите за новостями в Telegram
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Вчера, 12 мая, в Мелитополе по решению комиссии по ТЭБ и ЧС заработали все вещевые рынки. Продавцы вышли на свои рабочие места после двухмесячного карантина.
Работу начали на "Рижском" рынке, "Центральном" и "Образцовом". При этом на рынках закрыты более половины батискафов.
Те, кто все же решил выйти на работу, с самого утра ждали покупателей. Последних, кстати, на рынках не много. Продавцы связывают это с тем, что в городе не ходят маршрутки и с тем, что у людей сейчас просто нет денег на обновки - карантин "съел" все сбережения.
При входе в "Центральный" рынок никто температуру покупателям не измеряет. Защитные экраны есть всего на нескольких лотках. Продавцы работают в масках, некоторые даже в перчатках. Есть антисептики. А вот покупатели не такие сознательные - некоторые ходят по рынку без масок.
Напомним, в Мелитополе открыли парк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
28 квітня
15:05
28 квітня
live comments feed...