
14:00, 2 липня 2020 р.
Полицейские рассказали о ночном ДТП в Мелитополе

Стало известно о деталях аварии в Мелитополе.
1 июля в Мелитополе случилась авария, которая привела к жертвам и смерти. Водитель на “ChevroletNiva” сбил двоих людей на регулируемом пешеходном переходе, который жертвы переходили на красный сигнал светофора.
В результате ДТП, один из пешеходов скончался прямо на месте аварияот полученных травм, еще одного госпитализировали с телесными повреждениями разной тяжести.
Горе-водителем был местный житель 1985 года рождения. Полиция не сообщает о том, что водитель был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пешеход, которого забрали в больницу, 2000 года рождения.
Водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Уголовное производство возбуждено по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:23
13 березня
18:08
13 березня
22:16
11 березня
live comments feed...