
15:00, 8 липня 2020 р.
В Мелитополе врачи предлагают женщинам бесплатный осмотр

Следите за новостями в Telegram
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
В Мелитополе по-прежнему действует программа гинекологического обследования женщин с целью ранней диагностики возможных онкологических заболеваний. Средства на программу выделяются из государственного бюджета.
За первое полугодие текущего года были бесплатно обследованы 1039 мелитопольских женщин, из них у 280 выявили те или иные гинекологические заболевания. Почти все они относятся к предраковым состояниям. Таких женщин направили к участковым гинекологам для последующей диагностики и лечения.
Для гинекологического обследования можно обращаться в консультативно-диагностическое отделение КНС "Мелитопольский городской родильный дом" ММР ЗО, которое располагается по адресу улицы Гетмана Сагайдачного, 69.
Прием осуществляется с 8.00 до 17.00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:04
Вчора
14:19
20 квітня
ТОП новини
live comments feed...