
07:00, 23 липня 2020 р.
Какие штрафы присудят торговцам на стихийном рынке в Мелитополе

Следите за новостями в Telegram
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Стихийные рынки в Мелитополе довольно распространенное явление, даже вопреки борьбе с ними.
Впрочем, городские власти настроены решительно на устранение незаконных рынков. Так, глава отдела по благоустройству и экологии Алексей Громыко на днях рассказал, что были составлены три протокола относительно продавцов стихийных рынков. Это коснулось тех, кто продавал овощи возле АТБ по проспекту 50-летия Победы и возле "Таврического" рынка.
Продавцы вынуждены выплатить штраф в размере от 340 до 1360 грн согласно ст. 152 Уголовного кодекса Украины.
Все те, кто хочет продавать сезонные продукты, должны заходить на городские и частные рынки и продавать овощи и фрукты легально.
Напомним, неделей ранее длительное недовольство и возмущения легальных продавцов "Таврического" рынка вылилось в массовые жалобы на стихийщиков с призывом к городским властям урегулировать проблему.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Прописка в столиці: відгуки тих, хто вже пройшов цей шлях
Новини компаній
09:00
9 квітня
ТОП новини
live comments feed...