
Криминал
15:20, 18 травня 2021 р.
Надійне джерело
Задержан мужчина, стрелявший в Кирилловке
Криминал
Как мы сообщали ранее, вчера, 17 мая, в Кирилловке неизвестный мужчина устроил стрельбу из ружья на Приморском бульваре.
Как установило следствие, конфликтная ситуация, возникшая между двумя компаниями из Днепра и Запорожья, закончилась нанесением телесных повреждения и применением оружия.
Так, огнестрельные ранения получили двое мужчин 2002 и 1975 г.р. из Запорожья. Они находятся в Акимовской райбольнице. Один из них, мужчина 18 лет в реанимации, второй проходит лечение в Запорожской областной больнице.
Вчера сотрудниками отдела полиции № 1 Мелитопольского РУП на 435 километре автодороги Харьков-Симферополь был задержан подозреваемый в грузовом автомобиле «Газель». Им оказался житель Днепра 1987 г.р. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли помповое ружье и заряд 12 мм калибра.

Подозреваемый задержан. Ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому варто інвестувати саме в якісні меблі?
Новини компаній
17:30
Вчора
09:09
Вчора
live comments feed...