
17:00, 24 травня 2021 р.
Надійне джерело
Кирилловка отпраздновала свой день рождения
В субботу, 22 мая, Кирилловка отпраздновала свой 216-й день рождения. Традиционно этот день считается стартом курортного сезона, начинается он грандиозным Всеукраинским фестивалем-конкурсом «Kyrylivka-fest» и проходит два дня.
Жителей и гостей курорта развлекали творческие коллективы и талантливые исполнители из разных уголков Украины.

Торжественное открытие праздника посетил и глава райгосадминистрации Игорь Судаков. Он подчеркнул, что районная власть будет принимать меры для того, чтобы громады объединенного Мелитопольского района, в том числе и Кирилловская, развивались, совершенствовались и становились комфортнее как для своих жителей, так и для их гостей.

По завершению торжественной части присутствующим презентовали новые арт-объекты курортного поселка. Финальным аккордом торжеств стал подарок Народного депутата Украины Сергея Минько – праздничный феерверк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Прописка в столиці: відгуки тих, хто вже пройшов цей шлях
Новини компаній
09:00
Вчора
ТОП новини
live comments feed...