• Головна
  • В Мелитополе 1 новый случай коронавируса за сутки
10:38, 4 серпня 2021 р.

В Мелитополе 1 новый случай коронавируса за сутки

В Мелитополе 1 новый случай коронавируса за сутки

За последние сутки в Запорожской области зарегистрировано 53 новых случая заболевания COVID-19, из них в Мелитополе - 1. К сожалению, один пациент нашей области за сутки умер.

Всего по состоянию на 8:00 04.08.2021 в Запорожской области зарегистрировано 105 372 лабораторно подтвержденных случая, в т.ч. 5344 - среди детей (за сутки - 4) и 5047 среди медицинских работников (за сутки - 1). За сутки зарегистрирован 1 летальный случай (всего - 2458), выздоровели 46 человек (всего - 102 457).

В Мелитополе 1 новый случай коронавируса за сутки, фото-1

По результатам лабораторных исследований от 02.08.2021 обнаружен 1 новый случай заболевания COVID-19 среди жителей Мелитополя. По состоянию на 4 августа 2021 всего в городе Мелитополе зарегистрировано 7173 подтвержденных случая СOVID-19 среди горожан, из них 254 ребенка. На сегодня в инфекционном госпитале получают лечение 25 пациентов из Мелитополя и близлежащих районов: - 17 с подтвержденным диагнозом COVID-19; - 8 с подозрением на коронавирусную инфекцию. На амбулаторном лечении под наблюдением семейного врача находятся38 заболевших мелитопольцев, из них 1 ребенок. Выздоровели 6890 жителей нашего города, в том числе 253 ребенка.

При первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу. Соблюдайте правила карантина, берегите себя и своих близких!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#статистика по ковиду 4 августа #коронавирус Мелитополь #СOVID-19 Запорожская область #карантин #новости Мелитополя
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...