
12:00, 3 листопада 2021 р.
Надійне джерело
Столкновение, перевороты и наезд на мотоциклиста: ДТП в Запорожской области

Вчера, 2 ноября, день оказался «богатым» в негативном смысле на происшествия. В частности, произошло большое количество ДТП.
Так, в Запорожье по пр. Соборному случилось столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадал мужчина 58 лет: он получил закрытую травму ноги и был доставлен в больницу.
На перекрестке улиц Комарова и Чумаченко в том же Запорожье легковушка врезалась в микроавтобус. В результате – 35-летняя женщина получила травму грудной клетки. А на другом перекрёстке легковое авто сбило женщину-пешехода 32 лет. Она была госпитализирована с сотрясением мозга, травмами головы, живота и грудной клетки.
На трассе Харьков-Симферополь около с. Роздол легковое авто перевернулось в кювет. Пострадали четверо: женщины 36, 42, 49 и 55 лет. Все они получили травмы разных степеней тяжести и были доставлены в больницу.
В м. Каменке-Днепровской по легковой автомобиль въехал в мотоцикл. Пострадал мужчина 38 лет. Он получил закрытый перелом костей кисти, закрытый перелом костей левой голени и был транспортирован в больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:33
25 березня
ТОП новини
live comments feed...